Assistenza

Assistenza 2019-06-13T09:19:41+00:00

Siamo sempre a tua disposizione per gestire e risolvere qualsiasi esigenza. Il nostro team di consulenti prenderà immediatamente in carico la tua richiesta: contattaci!

Omnia contabile/fiscale: fiscale@evotre.it
AGO: ago@evotre.it
Gestionale 1: G1@evotre.it
Paghe Omnia – Paghe Web: paghe@evotre.it
Paghe Project: paghej@evotre.it
Presenze web – Workflow presenze – Presenze client/server: presenzeweb@evotre.it
Presenze Project: presenzej@evotre.it
Risorse Umane: risorseumane@evotre.it
Note spese e Trasferte: ztravel@evotre.it
Scheduling/forecast: zscheduling@evotre.it
Timesheet: ztimesheet@evotre.it
Safety: safety@evotre.it
Open Budget: openbudget@evotre.it
Controllo accessi: accessi@evotre.it

per ricevere assistenza tecnica dal nostro personale